Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Артюхов отправился проверять отдаленные районы округа

После обеда губернатор полетит в Красноселькупски район
После обеда губернатор полетит в Красноселькупски район

ТАЗОВСКИЙ РАЙОН, 8 июля, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов находится сегодня с рабочим визитом в Тазовском районе. В планах главы арктического региона посетить Красноселькупский. При этом жители сел в Ямальском районе также ожидают губернатора у себя, но об этом официально пока ничего неизвестно.

Глава Ямала Дмитрий Артюхов отправился с рабочим визитом в отдаленные районы округа. Сейчас губернатор работает в Тазовском районе. Он отправился на стройку жилых домов, сдача которых запланирована на следующий год. Также губернатор осмотрел объекты универсального спорткомплекса, школы, медицинского города и т.д. Также сегодня Дмитрий Артюхов намерен пообщаться с местной властью и жителями района.

После обеда губернатор полетит в Красноселькупски район. Там также запланированы осмотры объектов и ряд встреч.

Примечательно, что Дмитрия Артюхова ждут у себя и жители Ямальского района. Собеседники «ФедералПресс» сообщили, что губернатор должен появиться в селе Яр-Сале. Однако официально информации о поездке в Ямальский район пока нет. Источник агентства в правительстве региона утверждает, что по поездке в Яр-Сале пока еще ничего точно неизвестно.

Напомним, в июне этого года Дмитрий Артюхов побывал в Шурышкарском районе. Губернатор посетил села, осмотрел социально-значимые объекты и купил в местном магазине хлеб, который попробовал во время обеда.

Фото: ФедералПресс/Вытольский Виктор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.