Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ставропольские аграрии привезли товары на ярмарку в Салехарде

Всего за 2016 год в ЯНАО состоялось более 140 различных ярмарок, из них 12 – тюменские
Всего за 2016 год в ЯНАО состоялось более 140 различных ярмарок, из них 12 – тюменские

САЛЕХАРД, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Представители 19 основных ставропольских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности привезли в Салехард свою продукцию – мясные и колбасные деликатесы, кондитерские изделия, сыры, молочную продукцию, крупы, сахар, овощи, фрукты и многое другое. Торжественное открытие ярмарки состоится завтра, 24 сентября.

Участие в ярмарке примут Новоалександровский мясокомбинат, ООО «ШОКОЛЕНД», ТД «Золотая Нива», ООО «Свинина Ставрополья», ОАО «Сыродел», ООО «Буденовскмолпродукт», комбинат «Минеральные воды Железноводска», хлебокомбинат «Георгиевский», а также индивидуальные предприниматели.

Ценовой диапазон ставропольской продукции широк, при этом предприниматели выполняют условие, поставленное ямальской стороной: цены не должны быть выше салехардских.

Стоит отметить, что это уже вторая ярмарка сельхопроизводителей Ставропольского края в Салехарде. Договоренность о ярмарочной деятельности была достигнута между главами регионов Дмитрием Кобылкиным и Владимиром Владимировым.

Всего за 2016 год в ЯНАО состоялось более 140 различных ярмарок, из них 12 – тюменские.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.