Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Салехардец публично извинился за попытку прикурить от Вечного огня

САЛЕХАРД, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Салехардец, пытавшийся прикурить от Вечного огня, распространил через интернет видео с извинениями за свой поступок.

«Мы сделали очень большую ошибку. Хотелось бы извиниться, в первую очередь, перед ветеранами Великой Отечественной войны и перед гражданами России. Конечно, это была глупость, я раскаиваюсь», – сообщил подросток. Его товарищ также признал, что поступок был необдуманным.


Накануне «ФедералПресс» сообщал, что по интернету разошлись фото молодого человека, забравшегося на Вечный огонь на Пантеоне победы в Салехарде и пытавшегося прикурить оттуда.

По некоторым данным, нарушителем является сын известного в городе бизнесмена, владельца компании «Евро-Смак», шестнадцатилетний Самир Алиев. Также Самир мог быть только автором фото, по другой версии молодой человек с сигаретой на фото – сын владельца магазина «Арго».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.