Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале открыты продажи билетов на авиамаршруты по льготным тарифам

САЛЕХАРД, 12 января, ФедералПресс. На Ямале открыты продажи билетов на субсидируемые авиамаршруты, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Округ поддерживает 22 межмуниципальных маршрута и 8 межрегиональных: Надым – Москва, Надым – Тюмень, Ноябрьск – Москва, Ноябрьск – Тюмень, Тюмень – Толька, Тюмень – Тарко- Сале, а также Салехард – Санкт-Петербург и Новый Уренгой – Санкт-Петербург, включенные в программу субсидирования с 1 января.

«Уже открыты продажи билетов на все направления от 45 до 90 дней вперед, а ближе к отпускному периоду откроются продажи по сентябрь включительно, что позволяет жителям автономного округа планировать свои поездки и отпуска заранее»,  – отметил  заместитель руководителя Дирекции транспорта ЯНАО Виталий Лагутин.

Как ранее писал «ФедералПресс», на Ямале открылись два новых субсидируемых направления перелетов в Санкт-Петербург, рейсы по ним будет выполнять авиакомпания «Ямал».

Фото: пресс-лужба губернатора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.