Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Прокуратура нашла всех участников пьяной оргии в бассейне детсада «Олененок»

Детский сад Олененок
Окружная прокуратура Ямала нашла участников пьяной оргии в бассейне детсада «Олененок».

ТАЗОВСКИЙ, 7 февраля, ФедералПресс. Окружная прокуратура Ямала нашла участников пьяной оргии в бассейне детсада «Олененок». После скандального инцидента в бассейне установили камеры видеонаблюдения, а руководителей привлекли к ответственности.

В конце декабря прошлого года стало известно, что охранники детского сада «Олененок» в поселке Тазовский по ночам распивали алкоголь, приводили женщин и развлекались с ними в бассейне. Эту информацию полностью подтвердила окружная прокуратура Ямала.

После произошедшего администрация детского сада долгое время отрицала эту информацию, однако несколько охранников уволили, а в бассейне установили камеры видеонаблюдения. Кроме того должностные лица детского сада привлечены к административной ответственности, сообщили в прокуратуре Ямала.

После появления информации о ненадлежащем поведении охранников детсада депутат заксобрания Ямала Иван Вершинин обратился в прокуратуру с просьбой проверить имеющиеся факты.

«Бассейн детского сада – для детей, а не для пьяных оргий!», – написал на своей странице в соцсети Вершинин.

В прокуратуре депутату сообщили, что виновные установлены и привлечены к ответственности. Известно, что предписание об устранении нарушений вынесено и руководителю охранного предприятия «Центурион», которое обслуживало детский сад.

Фото:taz-olenenok.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.