Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Мэрия Салехарда закупит новую подсветку для стелы почти за миллион

Салехард
Тендер был опубликован на сайте госзакупок.

САЛЕХАРД, 11 апреля, ФедералПресс. Мэрия Салехарда закупит новую световую вывеску для городской стелы за 820 тысяч рублей. Тендер был опубликован на сайте госзакупок.

На сайте госзакупок было опубликована информация о закупке новой световой надписи «Салехард» для городской стелы на въезде. Начальная стоимость заказа оценивается в 820 тысяч рублей.

В техническом задании тендера описаны требования о создании, доставке и монтажа световой надписи. Новая вывеска будет установлена на стеле у въезда в город.

Новые приветственные буквы будут достигать 70 сантиметров в высоту, 67 сантиметров в ширину и толщиной в 14 сантиметров. С задней и боковых сторон надпись будет глянцевой. Работать световая вывеска будет от обычной электросети мощностью в 220 вольт.

Аукцион на сайте госзакупок состоится 22 апреля. Заказ должен быть выполнен подрядчиком до первого августа 2019 года.

Отметим, что новая надпись появится на въездной стеле в рамках программы благоустройства и озеленения городских территорий Салехарда.

Напомним, что ранее стела на въезде в Салехард не раз становилась жертвой действий вандалов. В ноябре прошлого году ямалец украл со стелы фонари общей суммой на 17 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба администрации Салехарда

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.