Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
6

СМИ: пассажиркой рухнувшего под Алуштой вертолета была Анастасия Волочкова

Вертолет упал недалеко от села Виноградное на открытой местности в 200-300 м от автомобильной трассы Симферополь – Алушта
Вертолет упал недалеко от села Виноградное на открытой местности в 200-300 м от автомобильной трассы Симферополь – Алушта

АЛУШТА, 29 ноября, РИА ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала авиакатастрофу в Крыму, которая произошла вчера.

В своем инстаграме балерина рассказала, что ранее летала на этом вертолете в Ялту. Robinson перевозил Волочкову после концерта.

«А ведь именно этот вертолет желтый перевозил меня в Ялту после моего концерта... это ужасная трагедия! Мои соболезнования близким людям погибших», – написала она.

Отметим, что на момент публикации новости в микроблоге балерины этого поста не было, однако в Сети остались скриншоты.

Напомним: вертолет упал недалеко от села Виноградное на открытой местности в 200-300 м от автомобильной трассы Симферополь – Алушта. Свидетельницей его падения стала местная жительница, которая и вызвала спасателей. Вертолет направлялся из Ялты в Белогорск. В установленное время он не вышел на связь.

В авиакатастрофе погибли трое: руководитель вертолетного клуба «ХелиКрым» Роман Измайлов, Александр Куликов – продюсер, актер, глава «Союз Маринс Групп», компании, владеющей крупнейшими гостиницами и занимающейся кинопроизводством, и его ассистентка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.