Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Четверых жителей Керчи нашли мертвыми в квартире

скорая

КЕРЧЬ, 25 января, ФедералПресс. В одной из квартир города Керчи были обнаружены тела четырех человек. В настоящее время проводится доследственная проверка.

По информации пресс-службы СУ СКР по Республике Крым, погибшими являются хозяина дома и его знакомые. Их нашли без внешних признаков насильственной смерти 23 января в квартире.

Отметим, что следователи на месте происшествия также нашли емкости с жидкостью. По предварительным данным, причиной смерти потерпевших явилось отравление неустановленным веществом.

В настоящее время следственный отдел по Керчи организовал доследственную проверку. Назначено проведение необходимых исследований, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причины смерти потерпевших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.