Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Пять человек погибли в ДТП в Крыму. Появилось видео

скорая
Фото: gov.cap.ru

ЛЕКАРСТВЕННОЕ, 20 июня, ФедералПресс. Опубликованы фото и видео с места ДТП.

В Республике Крым произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек.

Отметим, что авария произошла в 18 километрах от крымской столицы, на трассе Симферополь – Николаевка, недалеко от села Лекарственное. Здесь столкнулись легковушка Toyota Corolla и КамАЗ. Информацию уже подтвердили в управлении МЧС по Республике Крым.

На место аварии незамедлительно были направлены сотрудники службы экстренного реагирования, в том числе оперативная группа 1 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы, и оперативная группа специального отряда ГУ МЧС России по Республике Крым. В ликвидации последствий аварии участвовали 20 человек и семь единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время в сети появилась видеозапись и первые фотографии с места жуткой аварии. Видео и фото с места событий опубликованы в группе «Автопартнер Крым» в социальной сети «ВКонтакте».

Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося, в результате которой будут выяснены обстоятельства и причины ДТП.

Фото с места аварии из группы «Автопартнер Крым /ДТП, ДПС, ПДД» в «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.