Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

«Ожидаемо». В Крыму ответили на новые санкции

госсовет крыма
Ганжара уверен, что продление санкций никак не скажется на качестве жизни полуострова

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июня, ФедералПресс. В Республике Крым прокомментировали продление антироссийских санкций. По словам депутата крымского госсовета Владислава Ганжары, новость о продлении ограничений Евросоюзом была совершенно ожидаемой.

«Тот факт, что ЕС в очередной раз продлил санкционный пакет в отношении Республики Крым, для нас, крымчан, является абсолютно логичным. Сегодня санкционное давление в отношении России, к сожалению, действительно нарастает. Хотя в ЕС есть и «трезвые голоса». Европейские политики, приезжающие на полуостров и видящие, что крымчане живут полноценной мирной жизнью, призывают отменить эти санкции», – отметил Ганжара в беседе с RT.

При этом, он уверен, что продление санкций никак не скажется на качестве жизни полуострова.

Как писал «ФедералПресс» ранее, главы МИД стран-членов Евросоюза продлили на год действие санкций против Крыма. Ограничения продлены «в ответ на незаконное присоединение Крыма и Севастополя Россией».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.