Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов попросит у Владимира Путина тарифы на сотовую связь

Путин
Аксенов попросит у Владимира Путина тарифы на сотовую связь

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 августа, ФедералПресс. В Керчи прошло совещание, на котором глава Крыма эмоционально высказался про тарифы МТС и заявил о намерении бороться с несправедливостью.

Глава Крыма внезапно узнал том, что тарифы на мобильную связь поднимутся в республике. Так, например, ранее компания МТС уже заявляла о том, что с сегодняшнего дня, начиная с первой минуты вызов на мобильный будет платным. Однако потом решили, что нововведения начнут действовать с 12 августа 2019 года. Отметим, на сегодняшний день МТС самый популярный оператор в Крыму.

Глава Крыма заявил, что готов бороться с МТС с помощью Путина. Он рассчитывает на его поддержку и хочет узнать, за что наказан полуостров. Он собирается прийти в центральный офис оператора и устроить штурм.

Об этом было публично сказано на совещании в Керчи. Отмечается, что пока Аксенов не знает, как повышение отразится на пользователях сети и поэтому поручил мининформу провести расчеты и отдать ему.

«Решили загнать крымчан в жесткие требования? МТС? Возьмем их офис штурмом, не переживайте!», – заявил Аксенов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Путин ознакомится со списками кандидатов в губернаторы ЮФО. Аксенов первый в списке в Госовет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.