Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Стало известно, когда состоится прощание с погибшими в керченском колледже

память
Фото: pixabay.com

КЕРЧЬ, 18 октября, ФедералПресс. Об этом сообщили в пресс-службе управления информационной политики мининформа Республики.

Завтра, 19 октября, на площади Ленина в Керчи состоится прощание с погибшими в результате стрельбы и взрыва в политехническом колледж. Мероприятие пройдет в 11:00.

В пресс-службе управления информационной политики мининформа Республики отметили, что все расходы по погребению взяло на себя правительство Крыма. Также власти дали номера телефонов, куда можно обращаться по вопросам погребения погибших.

При этом, один из погибших будет похоронен сегодня в силу своего вероисповедания.

«ФедералПресс» напоминает, что в результате массового убийства погибли 20 человек. Еще один скончался во время транспортировки.

Подозреваемый в массовом убийстве является студент 4 курса. Он легально получил разрешение на оружие, собрав все необходимые документы и пройдя обследование у психиатра. В настоящее время известно, кто выдал лицензию 18-летнему молодому человеку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.