Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

В Крыму состоялось открытие фестиваля «Таврида-АРТ»

В Крыму состоялось открытие фестиваля «Таврида-АРТ»
В Крыму состоялось открытие фестиваля «Таврида-АРТ»

СУДАК, 22 августа, ФедералПресс. Для посетителей будет организованы внутренние фестивали, а также многие другие мероприятия. Помимо этого на площадке организованы кастинги в самые популярные телепроекты.

В Крыму открылся первый фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ». Мероприятие будет проходить в районе бухты Капсель и продлится до 26 августа.

Пространство фестиваля разделено на 8 арт-кварталов, включая «Таврида кино&театр», а также «Таврида народная». В рамках мероприятия пройдет несколько внутренних фестивалей: воздушных змеев, матрешек, мороженного и других.

Помимо этого запланированы в ближайшее время фестиваль КВН, ночь Stand-Up Comedy, «Нашествие на Тавриде» и другие мероприятия. Также гости смогут посетить спектакли, показы фильмов, увидеть выступление авиационной группы, прибытие парусника «Херсонес», а также модный показ и выступления музыкальных коллективов.

Для всех посетителей организованы кастинги в самые популярные проекты на телевидении, в том числе шоу «Танцы на ТНТ» и «Голос». Также есть специальный грантовый конкурс для тех, кто еще не реализовал свои творческие идеи. Всего на мероприятии пройдет 64 кастинга для молодых деятелей искусства и культуры.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.