Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Фестиваль «Таврида – АРТ» отмечает День флага России

Флаг
В России отмечается День флага

СУДАК, 22 августа, ФедералПресс. Участники фестиваля присоединятся к празднованию Дню Флага. Тематические мероприятия пройдут в поставленных арт-кварталах.

Участники фестиваля «Таврида – АРТ» присоединились к празднованию Дня Флага. Напомним, сегодня отмечается его 350-летие.

В установленных арт-кварталах пройдут тематические мероприятия, которые будут связны исключительно с российским триколором. Участники посоревнуются в знании истории нашей страны, а также будут проведены музыкальные и другие творческие мероприятия.

В самом начале дня прошел массовый и зрелищный флешмоб, во время которого более 4500 участников, прибывших из всех уголков нашей страны, развернули флаг России, размер полотна которого составил 12 на 18 метров.

Напомним, «Таврида – АРТ» первый в России фестиваль для творческой молодежи, который собрал на своей площадке более 45000 человек, прибывших из всех регионов страны.

Организаторы отмечают, что на фестивале все участники могут не только показать свои таланты или обменяться опытом, но и получить в прямом смысле путевку в жизнь. Здесь проводится множество конкурсов и кастингов, по результатам которых каждый может быть приглашен для работы и развития своих умений на телекомпании, в театры или специальные проекты.

«Таврида – АРТ» проедет с 23 по 25 августа.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.