Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Комбинат «Крым» стал официальным поставщиком воды и напитков авиасалона МАКС-2019

вода
Официальным поставщиком салона стало предприятие из Крыма

ЖУКОВСКИЙ, 3 сентября, ФедералПресс. На международном авиационно-космическом салоне в Жуковском побывали лидеры России и Турции. Всего мероприятие посетило около 600 тыс. человек.

В городе Жуковский завершилась работа международного авиационно-космического салона МАКС-2019 — одного из крупнейших в мире мероприятий авиационной и космической отраслей.

Символично, что официальным поставщиком салона стало предприятие из Крыма. Пивобезалкогольный комбинат «Крым», который выпускает более двух десятков наименований сладких газированных напитков, питьевой и минеральной воды представил на МАКС-2019 воду «Крымская». Она стала официальной водой события. Кроме того, сладкие напитки «Лимонад», «Мохито» и «Крымчик», а также вода «Крымская» были эксклюзивно представлены в фирменных холодильниках «Крым» на территории проведения мероприятия.

«Сбалансированный состав полезных элементов, мягкий вкус и высокое качество воды «Крымская» помогли посетителям и участникам авиасалона восстановить водный баланс в организме. Мы рады, что организаторы МАКС-2019 оценили качество нашей продукции и присвоили «Крымской» статус «официальной воды» мероприятия», – отметили представители комбината, присутствовавшие на мероприятии.

Также в ходе мероприятия состоялась встреча представителей АО «ПБК «Крым» с администрацией городского округа Жуковский. Глава Жуковского Юрий Прохоров выразил благодарность Пивобезалкогольному комбинату «Крым» за активное участие в подготовке авиасалона.

На площадке авиасалона глава России Владимир Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Лидеры двух стран приняли участие в церемонии открытия авиасалона и осмотрели авиационную технику.

В рамках МАКС-2019 прошла презентация новейших разработок в области гражданской и военной авиации, перспективных проектов и результатов научных исследований. Всего на выставке представили свои разработки более 140 московских авиаконструкторов. Среди них – пассажирский среднемагистральный лайнер МС-21, истребитель пятого поколения СУ-57, легкий вертолет «Ансат» с VIP-салоном, первый самолет-топливозаправщик Ил-78М-90А и самолет-амфибия Бе-200.

Фото: пресс-служба предприятия КРЫМ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.