Top.Mail.Ru
Экономика
Севастополь
0

«Опора России» летом проведет всероссийский съезд в Севастополе

бизнес
«Мы хотим сделать Севастополь точкой обмена для малого бизнеса России»

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 марта, ФедералПресс. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» в июне проведет съезд в Севастополе. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом сегодня шла речь на двусторонней встрече президента «Опоры России» Александра Калинина и губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.

«Мы хотим сделать Севастополь точкой обмена для малого бизнеса России. Поэтому предлагаем в июне привезти сюда всех руководителей общественной организации «Опора России» со всей страны – у нас 85 регионов и сюда приедет вся Россия. Они расскажут, как взаимодействуют с властью в своих регионах, и узнают план развития города Севастополя, как вы взаимодействуете, какие видите точки роста, это будет такой мозговой штурм с одной стороны, а с другой – это будет полезно для тех людей, которые отвечают у вас в регионе за экономическое развитие», – сказал Калинин.

Он высоко оценил инвестиционный потенциал Севастополя и тот факт, что в регионе утверждена «Стратегия-2030», в которой определены ключевые векторы развития города.

Губернатор Дмитрий Овсянников поддержал предложение провести в Севастополе всероссийский съезд «Опоры России».

В настоящее время региональные отделения общественной организации малого и среднего бизнеса есть во всех 85 субъектах РФ. «Опора России» объединяет около 450 тысяч предпринимателей, которые создают более 5 миллионов рабочих мест. Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства создано в июне 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.