Top.Mail.Ru
Финансы
Севастополь
0

Остались только военные: Севастополь заключил почти все соглашения о допсубсидиях

Илья Пономарев: практически все органы власти отработали в полном объеме
Илья Пономарев: практически все органы власти отработали в полном объеме

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Органы власти Севастополя заключили практически все соглашения о предоставлении городу дополнительных субсидий в 2017 году. Об этом сегодня на аппаратном совещании заявил заместитель губернатора Илья Пономарев, сообщает «ФедералПресс».

В соответствии с постановлением правительства России федеральные органы власти должны заключить соглашения о предоставлении субсидий с регионами до 1 марта.

«По состоянию на 22 февраля у нас заключены практически все соглашения на предоставление субсидий из федерального бюджета. Практически все органы власти отработали в полном объеме. У нас остается два дня на заключение соглашения по предоставлению отдельной субвенции на выплату военнослужащим. Завершив работу эту работу, далее нам необходимо будет исполнять все взятые обязательства», – сказал Пономарев.

Как ранее писал «ФедералПресс», субсидии на 2,8 млрд рублей – это дополнительное финансирование, средства не учитываются в федеральной целевой программе «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополь до 2020 года». Одна из самых крупных субсидий в размере 1,9 млрд рублей, поступит по линии Министерства энергетики РФ на компенсацию межтарифной разницы по электроснабжению.

 

Фото: пресс-служба правительства Севастополя 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.