Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

В Севастополе произошло ДТП с двумя легковушками и мотоциклом

ДТП
Фото: Евгений Поторочин

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 августа, ФедералПресс. Об этом сообщают очевидцы.

Вчера утром в Стрелецкой бухте Севастополя произошла авария. Как рассказали свидетели, ДТП случилось на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Ефремова, в районе сквера Севастопольских курсантов, сообщает SevastopolMedia.

Дорожно-транспортное происшествие произошло из-за столкновения двух легковых автомобилей и мотоцикла. На месте аварии работают сотрудники ДПС. Отмечается, что движение на перекрестке было немного затруднено.

На данный момент сообщений о жертвах и пострадавших нет.

Ранее интернет-портал «Русская планета» сообщал, что в Иркутске водитель иномарки сбил девять полицейских. Сейчас преступник помещен в спецприемник. Отмечается, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка.

«ФедералПресс» напоминает, что на трассе М-4 «Дон» столкнулись три фуры и легковой автомобиль. По предварительной информации, один человек погиб. Отмечается, что после столкновения автомобили взорвались и загорелись.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.