Top.Mail.Ru
Экономика
Севастополь
0

До конца марта в Севастополе доработают Стратегию-2030

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Второй этап экспертного обсуждения Стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 года пройдет с 14 по 24 марта. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс» со ссылкой на заявление пресс-службы правительства.

На первом этапе обсуждения в документ были внесены изменения, в том числе в части корректировки миссии, целей и задач стратегии. В сообщении говорится, что правительство обобщило все поступившие дополнения. По поручению главы города Дмитрия Овсянникова проект Стратегии-2030 был отправлен на доработку.

«Считаю принципиально важным создавать Стратегию развития города с вовлечением широкого круга специалистов различных сфер. Для меня это важнейший документ и план работы правительства на годы вперед. Поэтому я максимально заинтересован в том, чтобы на этапе разработки Стратегии мы могли учесть замечания, конструктивную критику. Это позволит избежать в будущем возможных ошибок и недочетов и получить именно тот проект, который сегодня так нужен городу и севастопольцам», – сказал врио губернатора Дмитрий Овсянников.

К обсуждению документа, который ляжет в основу законопроекта о развитии Севастополя до 2030, привлекут экспертов, депутатов всех уровней, журналистов и отраслевых специалистов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.