Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Овсянников о санкциях ЕС: это не самое худшее

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. СЕВАСТОПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Санкции – не самое худшее, что может случиться в жизни, моя задача – добиться положительных перемен в Севастополе. Так, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников прокомментировал свое попадание в санкционные списки ЕС.

«Севастополь – южная столица России. За этот путь развития, за свое будущее вместе со своей Родиной боролись сами севастопольцы. Попытки оспорить выбор, сделанный в 2014 году, несостоятельны, а санкции в отношении меня, как губернатора города-героя, – не самое худшее, что может случиться в жизни. Моя задача – добиться положительных перемен в Севастополе, изменить город к лучшему здесь и сейчас.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дмитрий Овсянников попал в санкционный список ЕС. Теперь ему запрещен въезд на территорию Евросоюза, а также не разрешается осущесвтлять банковские операции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.