Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Уволен руководитель севастопольского фонда капремонта

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 января, ФедералПресс. Правительство Севастополя расторгло трудовой контракт с директором Севастопольского фонда содействия капитальному ремонту Максимом Рудем. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе.

«С сегодняшнего дня, приказом департамента городского хозяйства Михаила Тарасова, расторгнут трудовой с руководителем фонда содействия капитальному ремонту Максимом Рудем», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, накануне на заседании городского правительства, губернатор Дмитрий Овсянников объявил выговоры чиновникам в числе которых директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Градоначальник раскритиковал работу управляющих компаний и остался недоволен данными, что Фонд содействия капитального ремонта не справился с программой замены лифтов. 

«Плохая работа фонда. Как можно было за весь прошлый год и 200 млн не сделать 107 лифтов? Из 107 работают только 24! Соответствующие решения (кадровые) необходимо применять к руководителю Фонда», – поручил губернатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.