Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Овсянников заявил о формировании кадрового резерва правительства Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поручил руководителю департамента аппарата провести конкурс на включение управленцев в кадровый резерв . Как передает корреспондент «ФедералПресс» заявление прозвучало сегодня на заседании городского правительства.

«Попрошу департамент аппарата провести кадровый конкурс и обеспечить контроль над тем, как профильные вице-губернаторы и директора департаментов проведут конкурс на кадровый резерв директоров ГУПОв. На все должности уровня руководителей и заместителей (органов исполнительной власти) объявить конкурс на включение в управленческий резерв и в течение трех месяцев его провести», – поручил Овсянников.

Заявление прозвучало после предложения директора департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэема Зайнуллина уволить руководителей государственных унитарных предприятий не предоставивших план административно-хозяйственной деятельности.

«Каждый должен знать, что незаменимых у нас нет», – сказал Зайнуллин.

Напомним, ранее Дмитрий Овсянников обещал трудоустроить в правительстве Севастополя победителей конкурса «Лидеры России».

Каровый резерв в правительстве Севастополя формировали в феврале прошлого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.