Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Моряки-черноморцы досрочно проголосовали на президентских выборах

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 марта, ФедералПресс. Экипажи кораблей Черноморского флота досрочно проголосовали на выборах президента Российской Федерации. Об этом «ФедералПресс» сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачев.

Экипаж большого десантного корабля «Азов» Черноморского флота досрочно проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. Голосование состоялось на одном из избирательных участков в городе Новороссийск, где в настоящее время находится корабль.

«Более 100 моряков заранее отдали свои голоса, так как непосредственно в день выборов экипаж будет находиться в дальнем походе», – рассказал Трухачев.

Ранее досрочно проголосовали экипажи фрегата «Адмирал Эссен», других кораблей и судов обеспечения Черноморского флота, которые 18 марта будут выполнять задачи в море.

Сегодня, отчитываясь о результатах работы правительства за год, губернатор Дмитрий Овсянников заявил, что выборы президента станут кульминацией интеграции Севастополя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.