Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Немецкие наблюдатели рассказали о впечатлениях от выборов в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. Наблюдатели из ФРГ рассказали о своих впечатлениях от процесса голосования в Севастополе.

«Мы начали работу в Севастополе с посещения избирательных участков и уже сегодня у меня была возможность пообщаться с людьми, которые идут на выборы. Это очень приятно, когда люди открыто говорят: «Да, мы будем сегодня голосовать и проявим нашу гражданскую позицию» - прокомментировал председатель фракции партии «Левая» Андреас Маурер.

Иностранные наблюдатели прибыли на полуостров в пятницу и несколько дней общались с местными жителями, пишет mk.ru.

Ранее сегодня немецкий политик Андреас Маурер, работающий как иностранный наблюдатель в Севастополе, заявил, что сегодняшний день поставит точку в вопросе о признании присоединения Крыма к России.

«Иностранные наблюдатели не ограничены ни в чем: комиссия проинформировала нас о наших правах. Поэтому мы можем посетить прямо сейчас абсолютно любой избирательный участок и видеть правду о том, как проголосуют люди», - заявил Маурер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.