Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В Севастополе проголосовало почти 65 % избирателей

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. В Севастополе по состоянию на 18:00 проголосовало почти 65 % избирателей. Промежуточные данные опубликованы на сейте ЦИК.

«Процент избирателей, принявших участие в выборах от общего числа внесенных в списки избирателей на 18.00 (по местному времени) - 64,62 %», – сообщается на сайте ЦИК.

В Севастополе зарегистрировано 325 тысяч избирателей. Напомним, по состоянию на 10:00 http://fedpress.ru/news/92/policy/1990102 явка в регионе составила 14 % , к полудню – 35, 1 %,

Иностранные наблюдатели говорят , что выборы президента в Крыму и Севастополе станут сигналом западным странам признать статус полуострова.

В этом году Крым и Севастополя впервые выбирают президента России. Выборы проходят в день четвертой годовщины воссоединения полуострова с Российской Федерацией.

В них принимает участие восемь кандидатов – Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.