Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Вице-губернатор Гладков покидает правительство Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. Вице-губернатор Вячеслав Гладков покидает правительство Севастополя. Эту информацию он подтвердил «ФедералПресс».

 «Да, действительно, я принял решение и ушел из правительства Севастополя», – подтвердил Вячеслав Гладков, воздержавшись от дальнейших комментариев.

Заместитель губернатор Вячеслав Гладков в правительстве курировал направление медиа и взаимоотношений власти с общественными организациями и ветеранским сообществом. В том числе, и во время предвыборной кампании.

Напомним, вчера при явке в 71, 44 % жители Севастополя отдали в поддержу Владимира Путина 90,19 % голосов. 

По информации «ФедералПресс», Вячеслав Гладков собирался уйти сразу после выборов. Пресс-секретарь Григорий Буйлов не подтвердил сегодня «ФедералПресс» принятие губернатором кадрового решения.

Напомним, на прошлой неделе, оценивая итоги работы в прошлом году, губернатор Дмитрий Овсянников сказал, что «ни с кем из своих заместителей не хотел бы прощаться».

Вячеслав Гладков работает в правительстве Севастополя с 2016 года, до этого он был мэром города Заречный.

Как сообщил «ФедералПресс» источник в городском правительстве, до конца недели произойдет еще несколько оставок.

«Кресла лишатся директор департамента образования Михаил Родиков и директор департамента капитального строительства Михаил Демиденко», – сообщил источник.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.