Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Депутат Лобач критически оценила проект постановления об отчете губернатора Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Об этом Татьяна Лобач рассказала сегодня представителя СМИ.

Председатель постоянного комитета законодательного собрания города Севастополя по экономике Татьяна Лобач не согласна с негативной оценкой экономических показателей работы правительства города, данных в депутатском проекте постановления об отчете губернатора.

«То постановление, которое было подготовлено по результатам отчета губернатора города Севастополя, касалось экономических показателей. Я посмотрела некоторые показатели. Только за 2017 года на 187 участников свободной экономической зоны стало больше. Что касается роста капитальных вложений, то данные превысили на 128% плановые показатели», – прокомментировала документ Лобач, отметив, что считает проект постановления необъективным.

Депутат подчеркнула, что призывает все ветви власти работать сообща и конструктивно обсуждать все рабочие вопросы на круглых столах в комитетах и комиссиях, а не усугублять конфликт.

«Та ситуация, которая сложилась вчера на сессии законодательного собрания, мне очень неприятна. Я считаю, что исполнительные органы власти и законодательная власть должны нацелиться на конструктивную работу, а не переходить в сессионном зале во взаимные обвинения», – отметила депутат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.