Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Глава избиркома Севастополя Петухов сложил полномочия

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Сегодня стало известно о том, что глава ГИК Севастополя уходит в отставку.

Соответствующее заявление председатель севастопольской городской избирательной комиссии (ГИК) Александр Петухов сделал сегодня во время заседания правительства Севастополя. Экс-глава ГИК поблагодарил коллег за совместную работу и сообщил, что считает, что ему удалось на данном посту выполнять свои обязанности максимально эффективно.

«Тот вектор развития Севастополя как неотъемлемой части избирательной системы всей Российской Федерации, который был задан первым председателем севастопольской городской избирательной комиссии Валерием Медведевым, мы, считаем, сохранили и предали этому развитию новый импульс», – отметил Петухов.

Александру Петухову губернатор вручил почетную грамоту правительства Севастополя за значительный вклад в проведение выборов президента Российской Федерации на территории города Севастополя на высоком профессиональном уровне.

Как ранее писал «ФедералПресс», в феврале Петухов опровергал информацию о массовых увольнениях членов избиркомов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.