Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

ЕР предложила Овсянникову отклонить законопроект о повышении зарплат госслужащим

Колесников
Фото: пресс-служба Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия»

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 октября, ФедералПресс. Прошло заседание.

В Севастополе рассмотрели об обращении к губернатору города Дмитрию Овсянникову. Его обсудили на заседании Президиума Регионального политического совета севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россиия».

Вопрос касался обращения к главе города с предложением об отклонении принятого 2 октября этого года законопроекта о повышении зарплат государственным служащим.

Послушал данную информацию и обсудив ее с собравшимися, секретарь севастопольского регионального отделения партии ЕР Борис Колесников решил поддержать предложение депутата Законодательного Собрания Севастополя в адрес Овсянникова об отклонении принятого закона, сообщает пресс-служба «Единой России».

«Непосредственно после сессии Законодательного Собрания, выступая на одном из государственных телеканалов, я пообещал, что буду обращаться к губернатору с ходатайством, с просьбой о наложении вето на принятый закон города», – напомнил он.

По мнению Колесникова, оснований для его отклонения более чем достаточно.

«Хочу подчеркнуть, что ходатайство не является каким-либо отдельным основанием для отклонения Закона. Отклонять или принимать Закон, подписывать его или нет – это решение Губернатора», – сказал секретарь севастопольского регионального отделения Партии ЕР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.