Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Депутаты поменяли бюджет Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 октября, ФедералПресс. Они приняли соответствующие поправки.

Законодательное собрание Севастополя приняло поправки в закон «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов». Поправки были подготовлены правительством в конце сентября.

За принятие законопроекта проголосовали 18 депутатов из 20 присутствовавших на заседании. При этом поправки, предложенные Вячеславов Аксеновым, были отклонены. Все три группы поправок правительства были приняты депутатами.

Поправки правительства в бюджет на 2018 год касались вопросов газификации, дополнительных мер социальной поддержки и образования. В частности речь шла о выделении дополнительных субвенций на оказание помощи в трудоустройстве безработного населения, газификации поселка Солнечный, вакцинации населения, строительства второй очереди школы в бухте Казачьей и внедрения новых мер социальной поддержки по содержанию инвалидов в семьях. Кроме того, изменения связаны с расширением и продлением Федерально-целевой программы.

Напомним, что ранее во время заседания постоянной комиссии по бюджету заксобрания Севастополя депутаты, входящие в так называемую «команду Чалого», выступили против поправок правительства города.

Фото:sevzakon.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.