Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В Кремле усомнились в подлинности кадров с последними минутами крейсера «Москва»

Ракетный крейсер Москва
В сети распространяется видео с якобы уходящим под воду ракетным крейсером

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся запись якобы последних минут ракетного крейсера «Москва». По его словам, официальная Москва сомневается в подлинности этих кадров.

«Мы действительно, да, видели кадры, но насколько они аутентичны и соответствуют действительности, мы сказать не можем», – приводит слова Пескова из разговора с журналистами «Говорит Москва».

Отметим, что в Минобороны РФ новости про крейсер не комментируют. Лишь сообщалось, что на крейсере «Москва» произошла детонация боезапаса. После судно затонуло при буксировке в Севастополь.

Ранее «ФедералПресс» писал, что главком ВМФ Николай Евменов приезжал в Севастополь в выходные, чтобы встретиться с экипажем крейсера «Москва». Офицеры, мичманы и матросы продолжат службу на Военно-Морском флоте.

Подробности о роле ракетного крейсера «Москва» можно прочитать в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.