Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

​В Севастополе почтили память погибших в Петербургском метро

Акция
Севастопольцы говорят что воспринимают эту трагедию как личную

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Акция памяти погибших сегодня в результате взрыва в Санкт-Петербургском метро прошла в Севастополе. Как передает корреспондент «ФедералПресс», горожане через соцсети договорились встретиться вечером на «Аллее славы» у памятного знака «Ленинград», к монументу люди несли цветы и свечи. Память погибших почтили минутой молчания.

«Для нас Санкт-Петербург –это город к которому мы относимся с особым трепетом. И невозможно больно слышать о том, что там произошло. Мы не можем говорить пока был –это террористический акт или вызвано другими причинами, но произошедшее унесло жизни людей, многие пострадали. Наше сердце переполнено скорбью и если мы могли бы взять часть боли на себя –мы бы это сделали. Но то, что мы можем –это выразить глубокую скорбь. Мы хотим выразить свое соболезнование городу –герою, городу –побратиму», –сказала Екатерина Алтабаева. 

Севастопольцы говорят что воспринимают  эту трагедию как личную 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.