Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе создали единый штаб поддержки Путина

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Севастопольские активисты и общественники создали единый штаб поддержки Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

В него войдут 19 ранее созданных в Севастополе локальных штабов. Инициатором создания единого штаба выступил генерал-лейтенант в отставке, ветеран военной службы Анатолий Домненко, который был избран руководителем структуры.

«Мы собрались с лидерами штабов, единогласно утвердили состав общегородского объединения и выбрали руководителя. Численность каждого из 19 групп разная. По мере формирования новых штабов у нас могут появляться новые сторонники», – сказал он.

По словам Домненко, в ближайшее время будет определена стратегия штаба и план его дальнейших действий.

«ФедералПресс» писал 20 декабря, что за неделю в Севастополе общественники создадут 15 гражданских штабов в поддержку президента Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. С инициативой выступили медики, ветераны, молодежь. К движению присоединится самооборона, профсоюзы, спортсмены и еще ряд общественных организаций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.