Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе начнут взвешивать фуры

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Власти Севастополя планируют организовать вторую штрафплощадку в Балаклаве и начнут фиксировать вес фур. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил директор департамента транспорта Игорь Титов.

«На участках трассы (Симферополь-Севастополь в районе села Верхнесадового и поворота на аэропорт «Бельбек») встроены весы, которые фиксируют в динамике перегруз фур. По данным фото- и видео фиксации с 18 марта будут выписываться соответствующие штрафы», – сказал Титов.

Он утончил, что в течение трех месяцев подобный пост будет организован на трассе Севастополь-Ялта.

Кроме того, он рассказал, что в Балаклаве планируют открыть вторую штраф площадку для хранения эвакуированных транспортных средств.

Напомним, сегодня губернатор Дмитрий Овсянников пригрозил отставками руководителям ГБУ «Севатодор» если в срок до первого мая они не закупят десять эвакуаторов. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.