Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Замкомандира роты ДПС избил своего подчиненного за отказ выдать ему служебное удостоверение

ДПС
Фото: Денис Кочкин

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 сентября, Федерации. Он потребовал выдать ему служебное удостоверение.

Заместитель командира отдельной роты дорожно-патрульной службы УГИБДД УМВД России по Севастополю обвиняется в превышении должностных полномочий. Возбуждено уголовное дело, сообщает SevastopolMedia.

Следствие установило, что 12 мая нынешнего года у подозреваемого возник конфликт с подчиненным. Ему не понравилось то, что инспектор ДПС УГИБДД УМВД России по Севастополю оставил патрульный автомобиль припаркованным около въезда на стоянку МРЭО. В результате, заместитель командира перепарковал автомобиль, при этом инспектору сообщил, что служебную машину угнали. Он также потребовал выдать ему служебное удостоверение.

Однако, он получил отказ. В результате этого замкомандира ударил потерпевшего около двух раз руками и ногами по голове и туловищу. Таким образом у инспектора произошло сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Сейчас по уголовному делу изучена видеозапись с нагрудного видеорегистратор инспектора. Расследование уголовного дела продолжается.

«ФедералПресс» напоминает, что в Татарстане следователи проводят проверку информации об избиении подростка инспектором ГИБДД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.