Top.Mail.Ru
Происшествия
Азия
0

Смертельное ДТП с диким слоном произошло в Таиланде

Фото: pixabay.com

БАНГКОК, 29 ноября, ФедералПресс. В столкновении погиб водитель. Тело пришлось извлекать из автомобиля с помощью спецтехники.

В ночь на четверг, 29 ноября, в таиландской провинции Накхон Ратчасима произошло необычное ДТП. Водитель пикапа столкнулся с диким слоном, вышедшим на дорогу из леса.

Пятидесятивосьмилетний житель Бангкока был обнаружен уже мертвым. Автомобиль с серьезными деформациями находился на обочине. Извлекать водителя из кабины пришлось с применением спецтехники, пишет РИА Новости.

Участок трассы, где произошла авария, не освещен. В этом районе, как отмечает издание Nation, дикие слоны нередко переходят дорогу на пути к расположенным неподалеку рисовым полям. Рядом с местом столкновения были найдены следы крупного слона, направившегося в лес. По мнению спасателей, животное должно было получить травмы, и сейчас его ищут.

Как ранее писал «ФедералПресс», несколько дней назад в Чувашии молоковоз наехал на табун лошадей. Животные сбежали с сельхозпредприятия. Две лошади были незначительно травмированы, третью лошадь фермеру пришлось сдать на мясо.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.