Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

К берегам Японии причалила лодка с человеческими скелетами

ЯПОНИЯ, 27 ноября, ФедералПресс. Человеческие тела были обнаружены в деревянной лодке, которую выбросило на берег в префектуре Акита на севере Японии. По предварительным данным, все погибшие являются северокорейскими гражданами.

Лодку обнаружили утром 26 ноября. Ее заметили в прибрежных водах еще за два дня до этого, однако из-за плохой погоды тогда к ней не удалось приблизиться, сообщает Japan Today. По словам представителей береговой охраны Японии, некоторые тела уже превратились в скелеты.

Как писала «Русская планета», индийские медики были шокированы, обнаружив в желудке пациента множество металлических предметов. Операция проводилась в одной из клиник города Сатна. К медикам обратился за помощью 35-летний велорикша Максуд Хан. Он жаловался на боли в желудке. Его отправили на эндоскопию, которая показала, что наличие большого числа посторонних предметов. Во время операции хирурги извлекли более двухсот монет, множество гвоздей, болтов, гаек, бритвенных лезвий и других предметов. По словам родственников Хана, он страдал от депрессии и в этом состоянии глотал попадавшиеся под руку предметы.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.