Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Рыбку и Лесли обвинили в изнасиловании и организации проституции в Таиланде

ПАТТАЙЯ, 4 апреля, ФедералПресс. На задержанных в Таиланде россиян подали заявление об изнасиловании и организации проституции.

Задержанных в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга Алекса Лесли (Александра Корнилова) и Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) могут обвинить в изнасиловании и организации проституции. По словам источников «РИА Новости», неизвестная сторона написала на них заявление в полицию Паттайи.

Собеседник заявил, что основные обвинения выдвинули против одного из арестованных по делу о секс-тренинге. Всего было задержано девять человек. Остальные проходят по делу как сообщники. Если будет возбуждено уголовное дело, задержанных нельзя будет депортировать на родину до окончания расследования.

Суд над Рыбкой и Лесли назначен на 17 апреля, обвиняемые готовы признать вину. Трое фигурантов уже сделали это и получили условные сроки и небольшие штрафы. Адвокаты россиян выразили надежду, что суд может пройти раньше – 11 апреля.

Как ранее писал «ФедералПресс», по словам адвоката Саттхапхона Сийоха, троих находившихся в тюрьме Паттайи россиян суд уже приговорил к условным срокам, небольшим штрафам и депортации.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.