Top.Mail.Ru
Происшествия
Австралия
0

В Австралии покончила с собой волонтер благотворительного фонда по предотвращению самоубийств

СИДНЕЙ, 7 января, ФедералПресс. Последний год жизни девушка активно боролась с депрессией. Она успокаивала близких, что ей становится легче, отмечая, что готова еще активнее помогать нуждающимся.

В Сиднее покончила с собой 45-летний волонтер благотворительного фонда по предотвращению самоубийств. Как сообщают местные информпорталы, тело Аннализы Браакенсик обнаружили друзья в ее собственной квартире. Товарищи несколько дней не могли дозвониться до женщины, именно поэтому вызвали на ее адрес медиков и полицию. Прибывшие силовые органы следов насилия не нашли.

По рассказам близких женщины, последний год ее жизни был особенно тяжелым, поскольку Аннализа развелась с мужем после 16 лет отношений, а также потеряла лучшую подругу. Австралийка часто делилась своими переживаниями в Инстаграме, заявляя, что мир вокруг нее стал запутанным и перевернутым с ног на голову. Несмотря на сложности, горожанка старалась радоваться новым проектам и полезному опыту, а также успевала помогать в фонде по предотвращению самоубийств. Несколько дней назад Браакенсик заявила родителям, что преодолела депрессию и накопила еще больше сил для помощи другим. Сейчас семья модели пребывает в шоке и просит полицейских поторопиться с расследованием трагедии.

Фото: Инстаграм Аннализ Браакенсик

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.