Top.Mail.Ru
Финансы
Тюменская область
0

В Сети появился лжебанк, зарегистрированный в «ЕкатерЕнбурге»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В сети обнаружен еще один мошеннический сайт банка, зарегистрированный по выдуманному адресу: Екатеренбург, 3-й Нижнелихоборский проезд, д. 1 А.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В сети обнаружен еще один мошеннический сайт банка, зарегистрированный по выдуманному адресу: Екатеренбург, 3-й Нижнелихоборский проезд, д. 1 "А".

ООО КБ «Объединенный банк развития» ранее существовал на российском банковском рынке, однако у него была отозвана лицензия на осуществление банковской деятельности еще июне 2012 года. Данный банк был зарегистрирован в Москве.

Дозвониться по номерам телефона, указанным на сайте, не удается.

На самом же сайте лжебанка указывается, что банк ООО КБ «Объединенный банк развития» двенадцать лет назат был зарегистрирован в государственных органах виде отечественного общества с очень ограниченной ответственностью шестого февраля двухтысячного года, контролирующим органом Центральным Банком Российской Федерации по столице нашей Родины по городу Москве».

«Двойник» несуществующего банка предлагает оформить кредиты как физическим, так и юридическим лицам, кроме того, банк принимает вклады.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.