Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк «переформатировал» офис в центре Перми

ПЕРМЬ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Сбербанк открыл офис в здании гипермаркета «Семья» на ул. Революции, 13. Новый отдел обновлен в рамках программы по переформатированию филиальной сети, сообщает пресс-служба банка.

ПЕРМЬ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Сбербанк открыл офис в здании гипермаркета «Семья» на ул. Революции, 13. Новый отдел обновлен в рамках программы по переформатированию филиальной сети, сообщает пресс-служба банка.

Офис относится к подразделениям базового формата и предлагает клиентам – физическим лицам – спектр банковских услуг: кредитование, операции по вкладам, прием платежей, денежные переводы и другие. В офисе будет выделена зона для обслуживания клиентов «Сбербанк Премьер». Также клиенты имеют возможность воспользоваться широким спектром услуг банка в режиме самообслуживания. Зона самообслуживания в новом офисе функционирует в круглосуточном режиме.

В планах Западно-Уральского банка на 2013 год открыть 88 обновленных офисов на территории Пермского края, Удмуртской республики и Республики Коми. Кстати, по итогам 2012 года Западно-Уральский банк занял второе место по качеству переформатированных офисов среди 17 территориальных банков Сбербанка России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.