Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк предоставляет малому бизнесу тендерные гарантии

ПЕРМЬ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает малому бизнесу воспользоваться тендерной гарантией, которая выдается в соответствии с Федеральными законами №223-ФЗ, №44-ФЗ. Об этом сообщает пресс-служба банка.

ПЕРМЬ, 24 июля, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает малому бизнесу воспользоваться тендерной гарантией, которая выдается в соответствии с Федеральными законами №223-ФЗ, №44-ФЗ. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Тендерная гарантия для участия в государственных и муниципальных тендерах от Сбербанка предоставляется на срок до 24 месяцев. Сумма гарантии – от 50 тыс. до 4 млн рублей. Залог имущества по гарантии не требуется. Сбербанк предлагает упрощенную процедуру принятия решения об оформлении гарантии. Срок рассмотрения заявки составляет всего 2-3 дня.

Претендовать на гарантию могут резиденты РФ - юридические лица и индивидуальные предприниматели с выручкой до 400 млн рублей в год, которые ведут хозяйственную деятельность не менее 6 месяцев (для сезонных видов деятельности - не менее 12 месяцев).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.