Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк рефинансировал кредиты нижегородских предпринимателей на 170 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, РИА ФедералПресс. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года рефинансировало более 10 кредитов нижегородских предпринимателей на общую сумму порядка 170 млн. рублей (по данным на 1 сентября т.г.). Прирост по количеству выданных кредитов с начала года составил около 40%.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, РИА ФедералПресс.  Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года рефинансировало более 10 кредитов нижегородских предпринимателей на общую сумму порядка 170 млн. рублей (по данным на 1 сентября т.г.). Прирост по количеству выданных кредитов с начала года составил около 40%.

Сегодня Сбербанк предлагает предпринимателям рефинансирование кредитов, выданных на пополнение оборотных средств для производства и торговли, на модернизацию и ремонт основных активов бизнеса, на финансирование инвестиционных проектов, связанных с расширением или открытием новых направлений деятельности, а также рефинансирование кредитов компаний, занимающихся сдачей в аренду коммерческой недвижимости.

В числе преимуществ рефинансирования — длительные сроки кредитования, снижение долговой нагрузки, отсутствие комиссий за выдачу и досрочное погашение кредита, а также низкие процентные ставки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.