Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Пермский Сбербанк обновляет программное обеспечение. В выходные не будут работать офисы

ПЕРМЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В пермском отделении Сбербанка обновляют программное обеспечение и внедряют новую автоматизированную банковскую систему. В выходные офисы работать не будут, сообщают в кредитном учреждении.

ПЕРМЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В пермском отделении Сбербанка обновляют программное обеспечение и внедряют новую автоматизированную банковскую систему. В выходные офисы работать не будут, сообщают в кредитном учреждении.

В ближайшие выходные – 25 и 26 октября – офисы банка в Перми и крае работать не будут, в ограниченном режиме будут доступны операции с банковскими счетами и картами в банкоматах и через интернет-приложение – Сбербанк онлайн, Мобильный банк. Также с 27 по 31 октября может увеличиваться время обслуживания клиентов. Сбербанк приносит извинения за возможные сложности и неудобства на этапе внедрения новой системы.

Банковские программы Сбербанка постоянно развиваются, благодаря этому кредитное учреждение предлагает клиентам новые сервисы и продукты, постоянно совершенствует системы, популярные у клиентов. Сбербанк благодарит своих клиентов за помощь в модернизации системы – обратная связь от пользователей позволят постоянно улучшать систему и расширять перечень банковских услуг, делающих повседневную жизнь клиентов легче и комфортнее.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.