Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк предлагает потребительские кредиты на новогодние подарки

ПЕРМЬ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский Сбербанк предлагает клиентам потребительские кредиты со ставкой от 16,5 % годовых. Клиенты Сбербанка могут взять потребительский кредит без обеспечения и под поручительство физлиц. Об этом сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

ПЕРМЬ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский Сбербанк предлагает потребительские кредиты со ставкой от 16,5 % годовых. Клиенты Сбербанка могут взять потребительский кредит без обеспечения и под поручительство физлиц. Об этом сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

«Потребительский кредит без обеспечения» - это оптимальный выбор, если вам нужен кредит на сумму до 1,5 млн рублей и максимально быстро. Сумма кредита до 1,5 млн рублей на любые цели на срок до пяти лет. Процентная ставка: от 17 % в рублях.

«Потребительский кредит под поручительство физических лиц» - это оптимальный выбор, если вам необходима сумма до 3 млн рублей на любые цели на срок до пяти лет. Процентная ставка данного кредита от 16,5 % в рублях.

Срок рассмотрения кредита – в течение двух рабочих дней со дня предоставления в Сбербанк полного пакета документов. Кредитное учреждение предлагает специальные условия для зарплатных клиентов. Клиенты, получающие зарплату на счет в банке, и клиенты с предодобренным предложением могут подать заявку на кредит в «Сбербанк Онлайн» без посещения офиса банка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.