Top.Mail.Ru
Финансы
Уральский ФО
0

Банк «Югра» открыл второй офис в Казани

КАЗАНЬ, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Казани начал работу новый операционный офис банка «Югра». Это второй операционный офис банка в столице Татарстана. Оба офиса обслуживают население и предприятия республики.

КАЗАНЬ, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Казани начал работу новый операционный офис банка «Югра». Это второй операционный офис банка в столице Татарстана. Оба офиса обслуживают население и предприятия республики.

По словам первого заместителя председателя правления банка «Югра» Юрия Мельникова, компания считает этот регион одним из наиболее динамично развивающихся и перспективных с экономической точки зрения. Темпы развития региона, в том числе строительной, нефтегазовой, машиностроительной и других отраслей требуют развития кредитных и других банковских услуг. А сам город Казань с населением более 1,2 миллиона человек представляет большой интерес для банка точки зрения комплексного банковского обслуживания физлиц.

После открытия офиса в Казани сеть ПАО «Банк «Югра» насчитывает 107 офисов реализации банковских услуг, находящихся во всех федеральных округах России. Стратегия развития Банка в 2016 году подразумевает дальнейшую географическую экспансию.

Адрес нового офиса: Казань, улица Декабристов, 100.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.