Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

В Перми арестовано имущество «Пушкинской бани». Владелец задолжал 11 миллионов

ПЕРМЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Владелец «Пушкинской бани» (собственник помещения в здании на ул. Пушкина, 64) задолжал государству и неким физическим лицам более 11,4 миллионов рублей. За такой долг судебные приставы описали и наложили арест на имущество.

ПЕРМЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Владелец «Пушкинской бани» (собственник помещения в здании на ул. Пушкина, 64) задолжал государству и неким физическим лицам более 11,4 миллионов рублей. За такой долг судебные приставы описали и наложили арест на имущество.

По сообщению пресс-службы судебных приставов по Пермскому краю, примерная стоимость арестованного имущества составила свыше 5 миллионов рублей. В опись входит само помещение бани с инвентарем, а также право аренды на земельный участок.

После определения рыночной стоимости арестованное имущество передадут на реализацию, а вырученные деньги отдадут взыскателям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.