Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Суд разрешил снести самарский ТЦ «Нота»

САМАРА, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Суд удовлетворил требования министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области о сносе части ТЦ «Нота» на Московском шоссе.

 САМАРА, 5 февраля, РИА ФедералПресс.  Суд удовлетворил требования министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области о сносе части ТЦ «Нота» на Московском шоссе.

Компания должна привести Московское шоссе в соответствие с состоянием до момента начала строительства здания путем ликвидации проезда к универсальному магазину с парковочными местами для автотранспорта (площадь – 2954,1 квадратных метра), а также восстановить пешеходный тротуар и газонную часть, пишет 63.Ru.

В картотеке дел арбитражного суда отмечается, что ТЦ возвело ООО «Мелодия».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Московское шоссе в Самаре будет перекрыто в районе гипермаркета «Касторама». По информации пресс-службы «МРСК Волги», на Московском шоссе в скором времени стартует второй этап реконструкции линии электропередачи 110 кВ.

   


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.