Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

ПЗСП готовится сдать первую очередь ЖК «Лазурный» на Вышке-2

ПЕРМЬ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Пять первых подъездов в жилом комплексе «Лазурный» на Вышке-2 встретят новоселов уже в конце этого года. Как сообщают в пресс-службе ПЗСП, ход строительства ЖК и предварительную готовность первого дома по ул. Целинной, 55 оценили будущие жильцы.

ПЕРМЬ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Пять первых подъездов в жилом комплексе «Лазурный» на Вышке-2 встретят новоселов уже в конце этого года. Как сообщают в пресс-службе ПЗСП, ход строительства ЖК и предварительную готовность первого дома по ул. Целинной, 55 оценили будущие жильцы.

Еще до сдачи первой очереди новостройки госкомиссии на стройплощадке провели экскурсию, во время которой пермяки, отважившиеся на участие в долевом строительстве, убедились – качество и сроки ПЗСП соблюдает безукоризненно.

Пять подъездов в доме по ул. Целинной, 55 встретят своих первых новоселов уже в четвертом квартале текущего года. Еще три подъезда большого дома только вышли в продажу, их планируется сдать в 2016 году. Новостройка станет первой в большом жилом комплексе, который возводит ПЗСП. ЖК «Лазурный» располагается в микрорайоне Вышка-2. Квартиры сдаются с полной отделкой «под ключ» - со встроенными шкафами-купе, металлическими входными дверями собственного производства, плиткой в ванной комнате.

Как рассказали в отделе недвижимости ПЗСП, квартиры в первой очереди «Лазурного» уже нашли своих покупателей. С недавнего времени в продажу поступили квартиры во второй очереди – в первом, втором и третьем подъездах дома по ул. Целинной, 55. Ознакомиться с планировками и прайсом можно на сайте компании – www.pzsp.ru 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.