Top.Mail.Ru
Недвижимость
ЮФО
0

Застройщики и риелторы обсудили продажу краснодарской недвижимости жителям других регионов

КРАСНОДАР, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре прошла практическая конференция на тему «Продажа недвижимости в другие регионы.

КРАСНОДАР, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре прошла практическая конференция на тему «Продажа недвижимости в другие регионы. Освоение новых рынков». Об этом сообщают организаторы выставки «Мое жилье», в рамках которой состоится мероприятие.

Участниками конференции стали около 150 топ-менеджеров строительных и риелторских фирм. Владелец и генеральный директор MACON Realty Group Илья Володько представил результаты исследования, посвященного изучению спроса на недвижимость в Краснодарском крае со стороны покупателей-нерезидентов. Он рассказал участникам конференции, какой сегодня реальный объем спроса на недвижимость Краснодарского края со стороны жителей других регионов, кто и откуда едет в Краснодар и для чего покупает здесь жилье, какие еще регионы России привлекают приезжих, есть ли перспективы для роста продаж краснодарской недвижимости в другие регионы.

Кроме того, участники обсудили вопросы рекламы и продвижения краснодарской недвижимости в территориально удаленных регионах, дали оценку эффективности наиболее популярных каналов продвижения, рассказали об особенностях построения межрегиональных продаж, позиционирования жилых объектов, поделились реальным опытом строительных компаний Краснодарского края и других регионов России.

Напомним, что конференция «Продажа недвижимости в другие регионы. Освоение новых рынков» была организована ВЦ «Кубань-Экспоцентр» и агентством «Событие» в рамках выставки «Мое жилье». «ФедералПресс» – информационный партнер мероприятия.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.